-
太阳城精装3房带车位出3室2厅 114㎡ 南 横县太阳城
55 万元4825元/平米 -
鳌山豪庭4室生活配套基础设施齐全3室2厅 133㎡ 鳌山豪庭
38 万元2857.1元/平米 -
圣达雅苑3室2厅1卫1阳台97.7㎡有钥匙,随时看房3室2厅 97.7㎡ 南 圣达雅苑
35 万元3582元/平米 -
南北通透80㎡,毛坯,户型好3室2厅 86㎡ 横县彰泰城
33 万元3837.2元/平米 -
茉莉春天好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 95㎡ 南 茉莉春天
37 万元3895元/平米 -
丽竹花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 120㎡ 丽竹花园
38 万元3166.7元/平米 -
天和悦府 清水毛坯3房 看花园3室2厅 99㎡ 西 天和悦府
62 万元6263元/平米 -
户型方正,116㎡38万,采光好3室2厅 116㎡ 御江华庭
38 万元3275.9元/平米 -
普通3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 89㎡ 茉莉春天
35 万元3932.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 114㎡ 南 龙池新城二期
49 万元4298元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!