-
急售急售!保 五象湖碧桂园天玺湾 3房3阳台 秀田四中3室2厅 100.19㎡ 南北 碧桂园天玺湾81 万元8085元/平米 -
南北通透 楼层好 视野无遮挡3室2厅 98.9㎡ 东南 合景天汇广场108 万元10921元/平米 -
近总部基地 置换卖房 装修好3室2厅 89㎡ 东 五象茗城69 万元7843元/平米
-
瑞和家园3室2厅1卫103.32平米3室2厅 103.32㎡ 南北 瑞和家园75 万元7259元/平米 -
交通便利!占据重要的位置!3室2厅2卫2阳台急售3室2厅 138.31㎡ 新加坡城106 万元7663元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!