-
河西领世郡1号豪装330万元5室2厅3卫3阳台出售 送超大阳台5室2厅 196.7㎡ 领世郡1号330 万元16776元/平米 -
和美春天 246平米 1楼 280万5室2厅 246㎡ 和美春天花园280 万元11383元/平米 -
塞纳维拉花园 J3栋楼中楼面向花园5室3厅 240㎡ 塞纳维拉花园185 万元7708元/平米
-
看美景,精装,宁汇富士园5室2厅 234.22㎡ 宁汇富仕园199 万元8496元/平米 -
天然居175万元226㎡5室2厅3卫1阳台5室2厅 226㎡ 南北 天然居230 万元10176元/平米 -
新房,全优的生活配套,环境优美5室2厅 250㎡ 汇春名庭200 万元8000元/平米 -
青秀仙葫丽景花园 5室2厅4卫 274平米5室2厅 274㎡ 丽景花园260 万元9489元/平米
-
南北通透,5室2厅3卫0阳台全南,背靠石门森,一楼花园48平5室2厅 168.77㎡ 倚林佳园369 万元21864元/平米 -
金龙理想1号地铁旁楼中楼带大露台5室2厅 166㎡ 金龙理想1号260 万元15662元/平米 -
当中铁山语城5室2厅2卫3阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 168㎡ 中铁山语城300 万元17857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!