-
横县私宅横州大道周边配套完善,有钥匙5室2厅 82.63㎡ 横县私宅横州大道250 万元30255.4元/平米 -
横县私宅横州大道周边配套完善,有钥匙5室2厅 82.63㎡ 横县私宅横州大道250 万元30255.4元/平米 -
横县私宅横州环城东路交通便利!户型好!5室2厅 165㎡ 横县私宅横州环城东路200 万元12121.2元/平米
-
长安大道双门面楼,占地面积大,国有划拨5室5厅 234㎡ 横县私宅220 万元9401.7元/平米 -
正街铺面楼。不动产证5室5厅 94㎡ 横县私宅180 万元19148元/平米 -
精品好房,横县私宅横州镇安宁街5室,房主急售5室2厅 95㎡ 横县私宅横州镇安宁街180 万元18947.4元/平米 -
横县私宅毛坯带花园,面积580㎡,欢迎品鉴5室2厅 580㎡ 横县私宅200 万元3448元/平米 -
横县私宅302㎡5室5厅5卫0阳台普通,公园路口位置5室5厅 302㎡ 横县私宅480 万元15894元/平米 -
正街繁华地段,双门面,年租金七八万,接手即可收租5室5厅 79㎡ 横县私宅280 万元35443元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!