-
万盛壹号公馆精装修,随时看房 采光好1室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆32.8 万元5963.6元/平米 -
万盛壹号公馆精装修,随时看房 采光好1室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆32.8 万元5963.6元/平米 -
晶御中央御府 朝南单身公寓 精装修 家具家电齐全 拎包入住1室1厅 58㎡ 南北 晶御中央御府33.8 万元5827.6元/平米 -
东泰尚筑,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 54.52㎡ 南 东泰尚筑37.5 万元6878.2元/平米 -
东泰尚筑,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 54.52㎡ 南 东泰尚筑37.5 万元6878.2元/平米 -
水晶名都精装修送地上储藏室1室1厅 33㎡ 南 水晶名都32.8 万元9939.4元/平米 -
性价比超高的水岸名城 阳光 视线 无忧!1室1厅 44.97㎡ 水岸名城35 万元7783元/平米
-
黄金海岸2014年70年朝阳公寓55平价格只要69.9万1室1厅 55㎡ 南 黄金海岸39.8 万元7236.4元/平米 -
水岸名城高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 44.97㎡ 水岸名城35 万元7783元/平米 -
位置,享受城市中心的便利与舒适,1室1室1厅 55㎡ 世贸公馆30 万元5454.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!