热门新盘
更多精选二手房
更多-
好位置!好房子!好楼层!对口二小,看房有密码3室厅1卫 92.8㎡ 南北 和谐苑61万 6573元/㎡ -
宏泰御花园 精装修 拎包入住 临近龙凤南大街3室厅2卫 139.56㎡ 宏泰御花园80万 5732元/㎡ -
昌瑞绿洲周边配套完善2室厅1卫 97㎡ 昌瑞绿洲50万 5154.6元/㎡ -
润嘉生活园北区,交通便利,性价比高3室厅1卫 112㎡ 润嘉生活园北区43万 3839元/㎡ -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室厅2卫 145.85㎡ 民生帝景88万 6033.6元/㎡
精选租房
更多-
环境优美,拎包入住,交通便利,精装2室 1厅 1卫 60㎡ 南 悦居公寓1500元/月 -
市中心小二层阴阳楼!不动产在手!本上220平,实用400平5室 2厅 2卫 220㎡ 南北 红卫小区10000元/年 -
临近学校,价格便宜。2室 1厅 1卫 100㎡ 南北 福盛西区6500元/年 -
紧临崇文街小学,沃尔玛3室 2厅 2卫 140㎡ 南北 帝豪花园15000元/年 -
新安小区实惠整租-家电齐全拎包入住3室 1厅 1卫 98㎡ 南 新安小区10000元/年