-
景和园 新装修 证满 支持按揭3室2厅 130㎡ 南北 景和园79 万元6076.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 133㎡ 南北 万隆家园78 万元5864元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 104.38㎡ 南 林海苑二期68 万元6514元/平米 -
万隆家园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 134㎡ 万隆家园68 万元5074元/平米 -
金色家园,视野开阔,3室2厅1卫2阳台89.55㎡精装3室2厅 89.55㎡ 金色家园60.8 万元6789元/平米 -
瑞海苑,交通便利,性价比高3室2厅 87㎡ 南北 瑞海苑66.8 万元7678元/平米 -
急售文笔校旁林海苑二期大三室,中间楼层3室2厅 128.8㎡ 南北 林海苑二期69.8 万元5419元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 90㎡ 南 林海苑二期71.8 万元7977元/平米 -
龙祥苑3室2厅1卫1阳台95.5㎡普通3室2厅 95.5㎡ 龙祥苑62 万元6492元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!