-
乐明小区二室毛坯房无家具2室1厅 57㎡ 乐民小区30 万元5263.2元/平米 -
证超2年,可按揭。。。2室2厅 106㎡ 南北 联谊世纪名苑69 万元6509.4元/平米 -
惠达家园交通便利精装2室2厅1卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 96㎡ 惠达家园45 万元4688元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 92㎡ 万寿花园45 万元4891元/平米 -
人行家属院2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 84㎡ 人行家属院29 万元3452元/平米
-
万寿花园超好的地段,住家舒适2室2厅 92㎡ 万寿花园45 万元4891元/平米 -
红园新村3室1厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 87㎡ 红园新村57 万元6551.7元/平米 -
红园新村3室1厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 87㎡ 红园新村57 万元6551.7元/平米 -
乐民小区,黄金楼层,2室2厅1卫,售48万2室1厅 89㎡ 乐民小区50 万元5618元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 139㎡ 南北 城投璟园69.5 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!