-
红园新村3室1厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 87㎡ 红园新村57 万元6551.7元/平米 -
红园新村3室1厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 87㎡ 红园新村57 万元6551.7元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 139㎡ 南北 城投璟园69.5 万元5000元/平米
-
交通便利!户型好!3室2厅1卫3阳台业主急售3室2厅 136㎡ 红园新村59 万元4338.2元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫3阳台业主急售3室2厅 136㎡ 红园新村59 万元4338.2元/平米 -
仁达馨苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 132㎡ 仁达馨苑60 万元4545元/平米
-
西站运输公司家属楼三室两厅一卫3室2厅 120㎡ 西站运输公司家属院55 万元4583元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 100㎡ 红园新村45 万元4500元/平米
-
A129市中心,安静小区,3室1厅1卫1阳台普通,房东换房3室1厅 75㎡ 乐民小区25 万元3333元/平米 -
A129市中心,安静小区,3室1厅1卫1阳台普通,房东换房3室1厅 75㎡ 乐民小区25 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!