-
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光
45 万元4898.8元/平米 -
二居 南北通透东边户,好楼层2室2厅 88㎡ 东方源龙
38 万元4318元/平米 -
南北通透两居室带家具家电,价格能谈2室2厅 91.16㎡ 和美紫晶花园
49 万元5375元/平米 -
空港壹号南北通透2室1厅1卫1阳台81.44㎡,超大阳台2室1厅 81.44㎡ 孔雀城空港壹号
45 万元5525.5元/平米 -
天园四期二居室本满二年业主全款房,2室2厅 71㎡ 南 天园小区四期
37.5 万元5281.7元/平米 -
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光45 万元4898.8元/平米 -
空港壹号南北通透2室1厅1卫1阳台81.44㎡,超大阳台2室1厅 81.44㎡ 孔雀城空港壹号45 万元5525.5元/平米 -
荷兰印象全南两居室,中间楼层,全天采光2室1厅 79.76㎡ 南 荷兰印象49.8 万元6244元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室1厅 81㎡ 孔雀英国宫九期42 万元5185元/平米 -
天园四期二居室本满二年业主全款房,2室2厅 71㎡ 南 天园小区四期37.5 万元5281.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!