精选二手房
更多-
东嘎一品,南北通透 安静 视野开阔4室厅2卫 159㎡ 南北 东嘎一品165万 10377元/㎡ -
工布花园4室2厅2卫2阳台142㎡有钥匙,随时看房4室厅2卫 142㎡ 工布花园87万 6127元/㎡ -
小区环境舒适东尊名城,3室2厅1卫1阳台3室厅1卫 104㎡ 东尊名城138万 13269元/㎡ -
电力小区高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室厅1卫 74㎡ 电力小区105万 14189元/㎡ -
户型方正,167.68㎡112万元,采光好5室厅1卫 167.68㎡ 乃琼安居苑117万 6978元/㎡
精选租房
更多-
享受城市中心的便利与舒适,3室3室 1厅 1卫 108㎡ 琅赛花园十区3500元/月 -
晨曦花园普通 交通便利,配套齐全3室 2厅 2卫 141㎡ 晨曦花园3300元/月 -
日月湖水景花园普通5室2厅3卫3阳台看房有钥匙5室 2厅 3卫 220㎡ 日月湖水景花园4000元/月 -
世邦湿地公园三期97㎡3室2厅1卫1阳台3室 2厅 1卫 97㎡ 南北 世邦湿地公园三期1600元/月