-
红星檀宫一楼带花园 夹层 小户型3室2厅 133㎡ 红星国际檀宫210 万元15789元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
3室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 89.24㎡ 红星国际广场紫郡123 万元13783元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
红星紫郡 3室精装修可租可售3室2厅 89㎡ 红星国际广场紫郡128 万元14382元/平米 -
红星紫郡 3室小端户出售 书包还在3室2厅 91㎡ 红星国际广场紫郡115 万元12637元/平米 -
红星檀宫高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 140㎡ 红星国际檀宫200 万元14286元/平米
-
红星紫郡3室2厅1卫2阳台 精装修 业主诚心出售3室2厅 89㎡ 红星国际广场紫郡125 万元14044.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!