-
红星檀宫一楼带花园 夹层 小户型3室2厅 133㎡ 红星国际檀宫210 万元15789元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
3室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 89.24㎡ 红星国际广场紫郡123 万元13783元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
精品好房,星体花园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 89.9㎡ 星体花园55 万元6118元/平米 -
精品好房,星体花园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 89.9㎡ 星体花园55 万元6118元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
俊发星俊园精装修3房从来没有 住过人 带车位3室2厅 89.23㎡ 西南 俊发彩云城星湾俊园100 万元11206元/平米 -
红星紫郡 3室精装修可租可售3室2厅 89㎡ 红星国际广场紫郡128 万元14382元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!