-
新出好房,仅本人有钥匙,随时看房3室2厅 152㎡ 南北 产权处小区35 万元2302元/平米 -
3室1厅1卫1阳台97㎡,阔绰客厅,超大阳台3室1厅 97㎡ 南北 交通物价小区2.8 万元288元/平米 -
让你无可挑剔的中央公馆K区,交通便利便宜甩卖3室2厅 101.89㎡ 中央公馆K区38 万元3729.5元/平米 -
林建二号楼102㎡3室1厅1卫0阳台普通南北,好房不等人3室1厅 102㎡ 南北 林建二号楼40 万元3921元/平米
-
商业城附近30万元97㎡3室1厅1卫1阳台普通南北3室1厅 97㎡ 南北 商业城附近24.8 万元2556元/平米 -
【盛阳地产】三室一厅 东西通透3室1厅 108.6㎡ 东西 佳大尚都一期26 万元2394元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,3室2厅 135㎡ 南北 沁香华庭76 万元5629元/平米 -
观望是没有结果的,该出手时就出手,这才是硬道理3室1厅 143㎡ 南北 学府花园30 万元2097元/平米 -
杏园小区3室1厅1卫85㎡36万3室1厅 85㎡ 南北 杏园小区30 万元3529元/平米 -
十一小五中房东方园小区 3室1厅1卫3室1厅 96㎡ 南北 东方园小区26.5 万元2760元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!