-
中医院附近 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 55㎡ 南 中医院附近8.8 万元1600元/平米 -
中医院附近 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 55㎡ 中医院附近8.8 万元1600元/平米 -
向阳桥南菜市场 1室1厅1卫 35.62平米1室1厅 35.62㎡ 南 统建10号楼4 万元1122元/平米 -
长青小区1室1厅1卫1阳台52㎡ 南向1室1厅 52㎡ 南 长青小区16.8 万元3230元/平米 -
《家万嘉地产》世水蓝庭19万元52.82㎡1室1厅1卫1室1厅 52.82㎡ 西南 世水蓝庭19 万元3597元/平米 -
普通1室1厅1卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚1室1厅 42㎡ 南 昌隆世家20 万元4761元/平米 -
经典维新小区1室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 38㎡ 东 维新小区13.5 万元3552.6元/平米 -
维新小区1室1厅38平米 3楼 15万1室1厅 38㎡ 东 维新小区10 万元2631元/平米 -
40.5㎡西谷丰家园紧邻地铁,公交便利1室1厅 40.5㎡ 西 谷丰家园19 万元4691元/平米 -
零首付,热力公司家属楼景观房,16万元开售1室1厅 49㎡ 东北 热力公司家属楼8 万元1632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!