-
圭峰花园独栋别墅,宗地549方,建筑416方位置非常靓6室3厅 416㎡ 圭峰花园750 万元18028元/平米 -
碧桂园柏丽郡双拼别墅,255方毛坯三层高花园约100方6室2厅 255㎡ 新会碧桂园398 万元15607元/平米 -
碧桂园柏丽郡双拼别墅,255方毛坯三层高花园约100方6室2厅 255㎡ 新会碧桂园398 万元15607元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!