-
1碧桂园翡翠湾全新未住过,朝南向,楼层好,户型方正实用2室2厅 75.21㎡ 南 碧桂园翡翠湾46.8 万元6223元/平米 -
1开平碧桂园翡翠湾 剑桥郡 带家私家电 出售 拎包入住2室2厅 77㎡ 北 碧桂园翡翠湾41.8 万元5429元/平米 -
4碧桂园翡翠湾复式,两房两厅,精装修,私家大花园2室2厅 108.5㎡ 南 碧桂园翡翠湾53.8 万元4958元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!