精选二手房
更多-
一楼西户,带院子,78万贷款,月供3900左右,契税未交装了3室厅2卫 135.66㎡ 建业春天里130万 9582.8元/㎡ -
真正的景观好房,动静结合,升龙城146万元开售4室厅2卫 159㎡ 升龙城146万 9182元/㎡ -
建业天玺纯毛坯 随时看房 采光好 送地下车位4室厅2卫 169㎡ 建业天玺220万 13017.8元/㎡ -
济河苑 四室两厅两卫 简装 不满二4室厅2卫 144㎡ 济河苑西区72万 5000元/㎡ -
黄河明珠,精装 三室两厅两卫 南北通透3室厅2卫 144㎡ 黄河明珠89.8万 6236.1元/㎡
精选租房
更多-
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室 2厅 1卫 93㎡ 小韩村安置房1400元/月 -
豫港花园2室2厅1卫2室 2厅 1卫 96㎡ 南 豫港花园19000元/年 -
整租建业新天地SOHO1室0厅1卫1室 1卫 48㎡ 南 建业新天地Soho650元/月