热门新盘
更多精选二手房
更多-
银湖国际带家具家电 房东诚心出售4室厅2卫 132.31㎡ 南北 银湖国际85万 6424元/㎡ -
中医院附近,步梯中高层,上面送70平的隔热层3室厅1卫 125.4㎡ 一步街18.8万 1499.2元/㎡ -
周转急用钱,降价急售19.8万1室厅1卫 22.5㎡ 利达花苑19.8万 8800元/㎡ -
泰和花园环境很好有菜园养老房,1室厅1卫 45㎡ 南北 泰和花园15.8万 3511.1元/㎡ -
中医院附近,单位大院,免费停车,生活交通十分便捷3室厅2卫 108㎡ 南北 老交管所12.8万 1185.2元/㎡
精选租房
更多-
银湖国际125㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 2卫 125㎡ 银湖国际24000元/年 -
银湖国际125㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 2卫 125㎡ 银湖国际24000元/年 -
正规小区全明双南采光好4室 2厅 2卫 145㎡ 九坤锦沙澜台24000元/年 -
正规小区全明双南采光好4室 2厅 2卫 145㎡ 九坤锦沙澜台24000元/年 -
银湖城124㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 2卫 124㎡ 银湖城22000元/年