热门新盘
更多精选二手房
更多-
开发区 电梯房 怡翠书包 精装三室 房本满二3室厅1卫 111.82㎡ 南北 桂名园82.8万 7405元/㎡ -
凤鸣双书包·原木风电梯精装三居,重点小学+初中双加持!3室厅1卫 107.48㎡ 南 望盛小区85.8万 7982元/㎡ -
公园里的家,制真正实现“住在公园3室厅1卫 83㎡ 职业技术学院家属楼74.7万 9000元/㎡ -
爱物双书包精装三房|送地下室+双车位|单价仅7600元/㎡!3室厅1卫 125.23㎡ 南北 卫计委家属楼91.8万 7330元/㎡ -
颐翠,鸿凤苑、精装三室,中间楼层,全明户型3室厅1卫 99.68㎡ 南 鸿凤苑97.5万 9781元/㎡
精选租房
更多-
侯匠社区3室便宜出租,下周可以看房3室 1厅 1卫 121㎡ 侯匠社区11000元/年 -
三室两厅两卫拎包入住随时看房3室 2厅 2卫 130㎡ 南北 御景花园21000元/年 -
3室1厅1卫1阳台兰亭书院,家电齐全,拎包入住3室 1厅 1卫 120㎡ 南北 兰亭书院16000元/年 -
龙吟二组双拥房,看房找我拿钥匙。3室 1厅 1卫 120㎡ 南北 文景苑15000元/年 -
汇仟B区110㎡3室1厅1卫1阳台毛坯3室 1厅 1卫 110㎡ 汇仟B区15000元/年