-
南江玺超好的地段,住家舒适4室2厅 191.81㎡ 南江玺300 万元15640元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 南江名郡83 万元6803.3元/平米 -
金光灿烂经典小户型,居住舒适度高3室2厅 133㎡ 金光灿烂140 万元10526.3元/平米
-
南江悦,没有车位,满两年,108万价格可谈,房东还好说话的3室2厅 115㎡ 南江悦95 万元8260.9元/平米 -
精品好房,明都星耀城3室,房主急售,有车位3室2厅 119.42㎡ 明都星耀城73 万元6113元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 128㎡ 明都星耀城98 万元7656.2元/平米
-
南江西园,视野开阔,4室2厅2卫1阳台124㎡毛坯4室2厅 124㎡ 南江西园95 万元7661.3元/平米 -
163.34㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 163.34㎡ 南江壹号210 万元12856.6元/平米 -
屏岩东苑3室2厅2卫1阳台126㎡精装3室2厅 126㎡ 屏岩东苑72 万元5714元/平米 -
南江悦,东边套,中楼层,诚心出售3室2厅 123㎡ 南江悦108 万元8780.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!