-
163.34㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 163.34㎡ 南江壹号210 万元12856.6元/平米 -
精品好房,清明上河图路9室2厅9卫3阳台,房主急售9室2厅 444㎡ 街面房450 万元10135.1元/平米 -
三景头居民小区9室3厅6卫3阳台496㎡有钥匙,随时看房9室3厅 496㎡ 三景头居民小区450 万元9072.6元/平米 -
400㎡联星小区安静宜居 公交便利6室2厅 400㎡ 排屋478 万元11950元/平米 -
南江府带车位,还有98万贷款,看房提前打房东电话3室2厅 126.6㎡ 横店南江府185 万元14613元/平米
-
南江玺超好的地段,住家舒适4室2厅 191.81㎡ 南江玺300 万元15640元/平米 -
南江玺超好的地段,住家舒适4室2厅 191.81㎡ 南江玺300 万元15640元/平米 -
横店玫瑰星城 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 132㎡ 横店玫瑰星城195 万元14772.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!