-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 南江名郡83 万元6803.3元/平米 -
南江悦,没有车位,满两年,108万价格可谈,房东还好说话的3室2厅 115㎡ 南江悦95 万元8260.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 128㎡ 明都星耀城98 万元7656.2元/平米
-
南江西园,视野开阔,4室2厅2卫1阳台124㎡毛坯4室2厅 124㎡ 南江西园95 万元7661.3元/平米 -
明都星耀城周边配套完善,有钥匙3室2厅 111㎡ 明都星耀城86 万元7747元/平米 -
中南漫悦湾,房东诚心出售,带车位4室2厅 125㎡ 中南漫悦湾92 万元7360元/平米 -
东磁北苑,精装修,家电齐全,3室2厅2卫1阳台,拎包入住3室2厅 141.8㎡ 东磁北苑88 万元6206元/平米 -
带车位,诚心出售。。3室2厅 104.88㎡ 南江西园86 万元8199.9元/平米 -
河西秦王公馆毛坯4室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 131.24㎡ 南 秦王公馆98 万元7467.2元/平米 -
南江名郡店有钥匙看房!3室2厅 128㎡ 南江名郡84 万元6563元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!