-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 南江名郡83 万元6803.3元/平米 -
南江悦,没有车位,满两年,108万价格可谈,房东还好说话的3室2厅 115㎡ 南江悦95 万元8260.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 128㎡ 明都星耀城98 万元7656.2元/平米
-
明都星耀城周边配套完善,有钥匙3室2厅 111㎡ 明都星耀城86 万元7747元/平米 -
东磁北苑,精装修,家电齐全,3室2厅2卫1阳台,拎包入住3室2厅 141.8㎡ 东磁北苑88 万元6206元/平米 -
带车位,诚心出售。。3室2厅 104.88㎡ 南江西园86 万元8199.9元/平米 -
南江名郡店有钥匙看房!3室2厅 128㎡ 南江名郡84 万元6563元/平米 -
横店新天地 8000多一平 视野开阔 房东急卖 随时看房3室2厅 110㎡ 南北 横店新天地98 万元8910元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!