-
钱江世纪城世纪晶钻公寓精装修1室1厅 44.1㎡ 北 世纪晶钻89 万元20181.4元/平米 -
低调的奢华,北精装,恒瑞名座1室1厅 56.52㎡ 北 恒瑞名座70 万元12384元/平米
-
泰和天辰国际广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 68.6㎡ 南 泰和天辰国际广场230 万元33527.7元/平米 -
钱江世纪城 奥体 世纪晶钻 东南边套 一室一厅 46方1室1厅 46.38㎡ 东南 世纪晶钻78.5 万元16925.4元/平米
-
名城大厦低总价现房公寓1室1厅 45.94㎡ 南 名城大厦80 万元17414元/平米 -
经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑1室1厅 50㎡ 南 海杰德大厦80 万元16000元/平米
-
江南明城金座超好的地段,住家舒适1室1厅 34.13㎡ 西 江南明城金座73 万元21388元/平米 -
钱江世纪城 世纪晶钻 一室一厅带阳台 朝南1室1厅 46.38㎡ 南 世纪晶钻90 万元19404元/平米
-
嘉宸天誉名轩124.43㎡4室2厅2卫1阳台精装,看房有钥匙4室2厅 124.43㎡ 南 嘉宸天誉名轩630 万元50630.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新白马公寓4室2厅 136.47㎡ 南 新白马公寓440 万元32241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!