-
嘉宸天誉名轩124.43㎡4室2厅2卫1阳台精装,看房有钥匙4室2厅 124.43㎡ 南 嘉宸天誉名轩630 万元50630.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高新白马公寓4室2厅 136.47㎡ 南 新白马公寓440 万元32241元/平米 -
好房出售,交通便利,性价比高4室2厅 149.15㎡ 南 金浦名苑425 万元28494元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 128㎡ 南北 万流新邸700 万元54687.5元/平米
-
绿城桂语江南-品质小区-近奥体4室2厅 125.89㎡ 南北 桂语江南轩760 万元60370.2元/平米 -
桂语江南轩纯板房,户型3室2厅2卫1阳台急售!4室2厅 125.89㎡ 南北 桂语江南轩789 万元62673元/平米
-
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 118.12㎡ 西南 兴耀星漫里675 万元57145.3元/平米 -
低调的奢华,南精装,悦潮府4室2厅 118.63㎡ 南 悦潮府460 万元38776元/平米 -
钱江世纪城 顺丰家园 6楼带阁楼 送80方大露台4室2厅 80㎡ 南 顺丰家园320 万元40000元/平米 -
万科海上明月澜庭-品质小区-4房2卫没有住过4室2厅 116.33㎡ 南北 海上明月澜庭600 万元51577.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!