-
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房5室3厅 214.76㎡ 南北 耀江天鹅堡300 万元13969元/平米 -
耀江花园天鹅堡别墅豪华清水毛胚6房2厅4个阳台带160平花园6室2厅 239㎡ 南北 耀江天鹅堡368 万元15397元/平米 -
城区商业中心地带,电梯3房2厅2卫,原房东装修3室2厅 127.28㎡ 进步亚泰43.8 万元3441元/平米 -
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
十里江湾观澜 4房2厅2卫 166平方售价96.8万 随时看4室2厅 166.6㎡ 南北 碧桂园十里江湾96.8 万元5810.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!