-
蒸湘万达附近,大型楼盘,电梯4房2厅2卫,2梯3户大横厅结构4室2厅 176.87㎡ 中泰峰境83 万元4693元/平米 -
华新高新成章旁,全新楼盘,电梯9楼,上下两层复式,全新装修4室2厅 124㎡ 奥莱祥生府89 万元7177元/平米 -
华新高新成章旁,全新楼盘,电梯9楼,上下两层复式,全新装修4室2厅 124㎡ 奥莱祥生府89 万元7177元/平米 -
尚书房3室2厅2卫2阳台,中心位置 满2年3室2厅 143.38㎡ 尚书房95 万元6625元/平米 -
十里江湾观澜 4房2厅2卫 166平方售价96.8万 随时看4室2厅 166.6㎡ 南北 碧桂园十里江湾96.8 万元5810.3元/平米 -
沐林美郡南北通透纯板房,正规大3房,3室2厅 144.32㎡ 南北 沐林美郡86.8 万元6014元/平米 -
房东急售!尚书房精装修3房,南北通透,视野开阔,拎包入住!3室2厅 119.38㎡ 南北 尚书房82 万元6869元/平米 -
碧桂园精装三房拎包入住3室2厅 122㎡ 碧桂园十里江湾誉峯85 万元6967.2元/平米
-
难得一见的私家花园洋房,送私人花园150平4室2厅 140.4㎡ 雅士林欣城98.8 万元7037元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!