-
大立小学旁,大型楼盘,电梯中层,4房3厅2卫,全新中式原木风4室3厅 188㎡ 冠都现代城76 万元4043元/平米 -
南北通透四房,星美新外滩4室2厅 130㎡ 星美新外滩78 万元6000元/平米 -
原房东豪装!雅士林欣城步梯中层三居室 南北通透 满二少税。3室2厅 111.01㎡ 雅士林欣城78.8 万元7098元/平米 -
售 雅土林欣城 清水毛坯 送车位 赠超大露台3室2厅 135.39㎡ 雅士林欣城79.8 万元5894.1元/平米
-
碧桂园十里江湾观澜四房二厅二卫4室2厅 140.81㎡ 碧桂园十里江湾78 万元5539.4元/平米
-
融冠乐城,电梯5房2厅2卫3阳台,实际面积158平5室2厅 135㎡ 融冠乐城75 万元5556元/平米 -
融冠亲城,交通便利,性价比高4室2厅 115.5㎡ 融冠亲城75 万元6494元/平米 -
融冠乐城,电梯5房2厅2卫3阳台,实际面积158平5室2厅 135㎡ 融冠乐城75 万元5556元/平米 -
融冠亲城,交通便利,性价比高4室2厅 115.5㎡ 融冠亲城75 万元6494元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!