-
地势好,交通方便,一楼带院2室1厅 82㎡ 南北 濉河一品54 万元6585元/平米 -
满两年,还在住,看房提前约2室2厅 89.8㎡ 南 丽都美景35 万元3897.6元/平米 -
濉溪新时代南区,看房提前预约2室2厅 75㎡ 濉河新时代31.8 万元4240元/平米 -
房子出租中,看房提前约,有房产证。2室1厅 78㎡ 金桂园28 万元3589元/平米 -
证满五年,看房提前打电话2室1厅 78㎡ 御苑居23 万元2948.7元/平米 -
玉兰花城一楼两室,适合养老做婚房,2室2厅 88㎡ 南北 玉兰花城38 万元4318.2元/平米 -
玉兰花城两室精装家具家电全送随时看房2室2厅 87㎡ 南北 玉兰花城40.5 万元4655元/平米 -
双阳台,钥匙放物业王姐那的,价格可商量2室2厅 88㎡ 南北 紫薇苑42 万元4773元/平米 -
里面有租户在住,看房不方便,接受价格看房2室2厅 67㎡ 钢丝绳小区26.8 万元4000元/平米 -
看房提前打电话25万2室2厅 67㎡ 钢丝绳小区25 万元3731元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!