-
世纪佳缘二期3房电梯房诚心出售3室2厅 120㎡ 世纪嘉苑39.5 万元3292元/平米 -
世纪佳缘二期3房电梯房诚心出售3室2厅 120㎡ 世纪嘉苑39.5 万元3292元/平米 -
2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 57㎡ 南 和创御园世家35 万元6140元/平米 -
2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 57㎡ 南 和创御园世家35 万元6140元/平米 -
瓯越公馆3室2厅2卫1阳台119㎡毛坯3室2厅 119㎡ 瓯越公馆67 万元5630元/平米 -
玉都花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134.65㎡ 玉都花园47.5 万元3528元/平米 -
玉都花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134.65㎡ 玉都花园47.5 万元3528元/平米 -
昆仑南苑,视野开阔,2室2厅1卫75㎡精装2室2厅 75㎡ 昆仑南苑29 万元3867元/平米 -
昆仑南苑,视野开阔,2室2厅1卫75㎡精装2室2厅 75㎡ 昆仑南苑29 万元3867元/平米 -
邮电小区129平三室两厅一卫一厨齐全可贷款3室2厅 129㎡ 邮电小区30 万元2325.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!