-
2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 57㎡ 南 和创御园世家35 万元6140元/平米 -
首都花园超好的地段,住家舒适1室1厅 50㎡ 首都花园16 万元3200元/平米 -
百川大厦1室65㎡有钥匙,随时看房1室1厅 65㎡ 百川大厦26 万元4000元/平米 -
1室1厅1卫,房型正气,采光佳1室1厅 50㎡ 环湖小区17 万元3400元/平米 -
首都花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 50㎡ 首都花园14 万元2800元/平米 -
首都花园50㎡安静宜居 公交便利1室1厅 50㎡ 首都花园17 万元3400元/平米 -
百川大厦1室65㎡有钥匙,随时看房1室1厅 65㎡ 百川大厦26 万元4000元/平米 -
环湖小区周边配套完善,有钥匙1室2厅 75㎡ 环湖小区18 万元2400元/平米 -
金川苑50㎡安静宜居 公交便利1室1厅 50㎡ 金川苑23 万元4600元/平米 -
金川苑50㎡安静宜居 公交便利1室1厅 50㎡ 金川苑23 万元4600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!