-
一层顶二层 带家具家电 西边的边户3室2厅 127㎡ 兴安小区北区37 万元2913.4元/平米 -
位置好,小学初高中,全覆盖3室2厅 116㎡ 东西 平祥小区38 万元3276元/平米 -
中心地段,附近学校,景点,出入方便3室2厅 117㎡ 东西 老县医院家属院36 万元3077元/平米 -
五鹿城小区精装修带家具家电3室2厅 120㎡ 五鹿城小区37 万元3083.3元/平米 -
五鹿城小区精装修带家具家电3室2厅 120㎡ 五鹿城小区37 万元3083.3元/平米 -
2-12-203阳面精装三室,户型非常棒,3室1厅 106㎡ 大名县亿联浙江商城38 万元3585元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!