-
谦翔三期电梯房3室报价748,0003室2厅 120㎡ 谦翔三期74.8 万元6233.3元/平米
-
户型方正,125㎡75万,采光好3室2厅 125㎡ 云开国际二期75.8 万元6064元/平米 -
开州大厦,三室两厅一厨一卫,3室2厅 142㎡ 西 开洲大厦68.8 万元4845元/平米 -
新天地小区,洋房,精装修。亏本卖3室2厅 121㎡ 南北 新天地二期70.8 万元5851元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 111㎡ 谦翔二期66.8 万元6018元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 132㎡ 开州首府62.8 万元4758元/平米 -
开州首府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 117㎡ 开州首府62.8 万元5368元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 130㎡ 开州首府72.8 万元5600元/平米 -
宸宇东兴苑 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 156㎡ 宸宇东兴苑80 万元5128元/平米 -
开州首府131平,三室两厅两卫精装修全屋地暖,报价68.8万3室2厅 131㎡ 开州首府68.8 万元5252元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!