热门新盘
更多精选二手房
更多-
东坝邻水大三房双卫出售,诚心价格还可谈!3室厅2卫 139.7㎡ 南 聚福苑66万 4724.4元/㎡ -
雪峰电梯套2可改套3,中等装修,朝南2室厅1卫 79.86㎡ 南 地质家园43万 5384元/㎡ -
雍锦天下带家具家电 房东诚心出售3室厅2卫 125㎡ 南 雍锦天下97万 7760元/㎡ -
雍锦天下带家具家电 房东诚心出售3室厅2卫 125㎡ 南 雍锦天下97万 7760元/㎡ -
文化公寓,市中心,电梯,2室2厅,课上东城实验2室厅1卫 95㎡ 老年公寓43万 4526元/㎡
精选租房
更多-
家具家电齐全 拎包入住 此房有车位 要另算3室 2厅 1卫 90㎡ 澳门湾1800元/月 -
正规小区全明双南采光好普通3室 2厅 2卫 128㎡ 南 水榭花都一期2000元/月 -
正规小区全明双南采光好普通3室 2厅 2卫 128㎡ 南 水榭花都一期2000元/月 -
110那边,知时巷11号,3室2厅,房租便宜3室 2厅 1卫 110㎡ 东 东坝110单位房800元/月