-
飞洋紫郡精致户型,高楼层,采光好4室2厅 142㎡ 飞洋紫郡72.8 万元5126.8元/平米
-
性价比超高的飞洋紫郡 阳光 视线 无忧!4室2厅 140㎡ 飞洋紫郡65 万元4642.9元/平米 -
南北通透,品牌家电,全屋空调4室2厅 132.28㎡ 飞洋紫郡78 万元5896.6元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 137㎡ 飞洋紫郡52 万元3796元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 137㎡ 飞洋紫郡52 万元3796元/平米 -
飞洋紫郡周边配套完善,有钥匙 一口价4室2厅 139.09㎡ 飞洋紫郡49.8 万元3580.4元/平米
-
南北通透139㎡,毛坯,户型好4室2厅 139㎡ 飞洋紫郡49.8 万元3582.7元/平米 -
南北通透139㎡,毛坯,户型好4室2厅 139㎡ 飞洋紫郡49.8 万元3582.7元/平米
-
连珠半岛洋房大平层 带大露台4室2厅 202㎡ 连珠畔岛75 万元3712.9元/平米
-
毛坯四房 即买即装4室2厅 147㎡ 连珠畔岛59.8 万元4068元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!