-
奥山世纪城二期 170.99平米 89万4室2厅 170.99㎡ 南北 奥山世纪城二期86.8 万元5076.3元/平米
-
火车站洋房南北通透带车位住家精装4室2厅 143㎡ 奥山世纪城三期82.8 万元5790.2元/平米
-
奥山世纪城3期小高层,单价3千多买洋房,毛坯4房4室2厅 143㎡ 奥山世纪城三期55 万元3846.2元/平米
-
次新小区 专梯入户 出行方便 带一个车位4室2厅 143㎡ 奥山世纪城三期59.8 万元4182元/平米 -
蘭院4室生活配套基础设施齐全4室2厅 140.5㎡ 蘭院75.8 万元5395元/平米
-
蘭院 毛坯带家具家电 房东诚心出售4室3厅 180㎡ 蘭院190 万元10555.6元/平米
-
奥山别墅 前后带花园 带露台4室2厅 205㎡ 奥山世纪城二期220 万元10732元/平米 -
奥山世纪城三期格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 144㎡ 奥山世纪城三期55 万元3819.4元/平米 -
豪装4室2厅2卫2阳台 超值因房子小换大黄金地4室2厅 139㎡ 龙凤生态城珑廷85 万元6115.1元/平米 -
奥山99成新豪装别墅一套带前后花园全屋地暖4室3厅 230㎡ 奥山世纪城二期298 万元12956.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!