-
南北通透,1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 56.8㎡ 东 联兴星河湾36 万元6338元/平米 -
嘉诚景园普通城北高档小区纯本西班牙风格1室1厅 57.43㎡ 南 嘉诚景园39 万元6790元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典嘉诚景园1室1厅 54㎡ 南 嘉诚景园22 万元4074元/平米 -
嘉诚景园,大型社区,阳光充足,精装,居家选择1室1厅 62.4㎡ 南 嘉诚景园33 万元5288元/平米 -
真正的地铁楼盘,嘉诚景园精致1室1厅1卫1阳台,仅售35万元1室1厅 60㎡ 南 嘉诚景园35 万元5833元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 76㎡ 南 熙凤居21 万元2763元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全1室1厅 76㎡ 南 熙凤居21 万元2763元/平米 -
新河家园周边配套完善,普通 有钥匙带您看1室1厅 38㎡ 南 新河家园9 万元2368元/平米 -
龙元世纪广场 一梯一户小高层1室1厅 141.51㎡ 南北 龙元世纪广场103 万元7278.6元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 44.42㎡ 二棉宿舍62 万元13957.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!