-
东方明珠,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 东方明珠
159 万元11777.8元/平米 -
崇德公馆精装三居室,房型正气,采光佳3室2厅 118㎡ 崇德公馆
99.8 万元8457.6元/平米 -
东海香港城 118.80平米 精装修一楼带大院子2室2厅 118.8㎡ 南北 东海香港城
99 万元8333.3元/平米 -
东建德州花园2室2厅1卫1阳台110㎡精装2室2厅 96㎡ 东 东建德州花园
76 万元7916.7元/平米 -
嘉诚尚东 155.65平米 好楼层 ,价格到位,诚意出售3室2厅 155.65㎡ 南北 嘉诚尚东
89 万元5718元/平米 -
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室2厅 132.9㎡ 崇德公馆
129 万元9707元/平米 -
水岸庭院 带车位,精装40万,未住3室2厅 160㎡ 南北 水岸庭院
129 万元8063元/平米 -
盛和景园格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 南 盛和景园
85 万元6538元/平米 -
万达华府 130平米 99万3室2厅 130㎡ 南北 万达华府
99 万元7615元/平米 -
蔚来城东临东建德州花园步梯一楼简装两居带储藏间2室2厅 96.59㎡ 南北 东建德州花园
73 万元7557.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!