-
东方明珠,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 东方明珠
159 万元11777.8元/平米 -
东方明珠,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 东方明珠159 万元11777.8元/平米 -
东建德州花园 步梯一楼 带车库!3室2厅 140㎡ 南北 东建德州花园150 万元10714元/平米 -
天衢东九中长河明珠电梯房三室朝阳带车位储藏室3室2厅 146㎡ 德达长河明珠152 万元10411元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 151㎡ 崇德公馆150 万元9933.8元/平米 -
嘉诚尚东电梯洋房 大平层 带车库储藏室3室2厅 182.49㎡ 南北 嘉诚尚东155 万元8493.6元/平米 -
电梯洋房 装修挺好 带车库 随时看房3室2厅 149㎡ 东 中建华府145 万元9731.5元/平米 -
锦绣安然苑 155平米 155万3室2厅 155㎡ 南北 锦绣安然苑155 万元10000元/平米
-
蔚来城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 147.98㎡ 蔚来城153 万元10339.2元/平米
-
万达华府 154平,精装,带车位3室2厅 154㎡ 南 万达华府150 万元9740.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!