-
巴塞小镇 下跃复式 带100平米院子5室2厅 247.41㎡ 南北 巴塞小镇218 万元8811.3元/平米
-
联排别墅,305平,赠送后610平,带院子 120平,5室2厅 354㎡ 瑞禾院480 万元13559元/平米 -
新城市花园 198平米 220万5室2厅 198㎡ 南北 新城市花园220 万元11111.1元/平米 -
5室3厅3卫2阳台,近200万装修 2个车位 大储藏室5室3厅 365㎡ 蔚来城480 万元13150.7元/平米 -
4室2厅2卫2阳台带2个车位,带储藏室,有不动产证在手5室2厅 354㎡ 蔚来城300 万元8474元/平米 -
蔚来城 283平米 320万精装修带车位储藏间5室3厅 283㎡ 南北 蔚来城290 万元10247.4元/平米 -
德百玫瑰公馆(高层) 179平米5室2厅 179㎡ 南北 玫瑰公馆179 万元10000元/平米 -
蔚来成大平层观景房新房未住户型方正南北通透5室3厅 290㎡ 南北 蔚来城310 万元10689.7元/平米 -
审计局宿舍交通便利普通5室2厅2卫1阳台5室2厅 216㎡ 审计局宿舍276 万元12777.8元/平米 -
审计局宿舍交通便利普通5室2厅2卫1阳台5室2厅 216㎡ 审计局宿舍276 万元12777.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!