-
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
户型方正经典,南北通透,理想楼层2室2厅 91㎡ 天庆金域蓝湾B区72 万元7912元/平米 -
南山花园高层两室两厅,一梯两户板式结构,精装修2室2厅 106.52㎡ 南山花苑72 万元6759元/平米 -
宏祥家园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 99.47㎡ 宏祥家园76 万元7640元/平米 -
好房子。好户型。好楼层。好地段2室2厅 88.7㎡ 天庆金域蓝湾B区70 万元7891.8元/平米 -
天庆嘉园位置好、格局棒、随时入住2室2厅 99.5㎡ 南 天庆嘉园75 万元7537.7元/平米 -
润嘉国际两室两厅一卫精装修拎包即住采光好可按揭2室2厅 89㎡ 润嘉国际70.8 万元7955元/平米 -
龙庭苑2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 94.3㎡ 南 龙庭苑73 万元7741.2元/平米 -
龙庭苑2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 94.3㎡ 南 龙庭苑73 万元7741.2元/平米 -
出售天庆嘉园两室精装修可按揭2室2厅 99㎡ 天庆嘉园70 万元7070元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!