-
精装2室2厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 95㎡ 南 兰德湖壹号56 万元5894元/平米 -
精装2室2厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 95㎡ 南 兰德湖壹号56 万元5894元/平米 -
格林小镇三期位置好、格局棒、随时入住步梯三楼黄金楼层2室2厅 99㎡ 南 格林小镇三期55 万元5555.6元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅2卫0阳台普通,房东换房2室2厅 96.7㎡ 南 都市左岸48 万元4963.8元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅2卫0阳台普通,房东换房2室2厅 96.7㎡ 南 都市左岸48 万元4963.8元/平米 -
中间户型 不通透的, ,,2室2厅 90㎡ 南北 百湖花园42 万元4666.7元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室2厅 89㎡ 南北 百湖花园52 万元5842.7元/平米 -
百湖花园交通方便位置好2室2厅 88㎡ 南北 百湖花园41.5 万元4715.9元/平米 -
中间户,四朝阳,看房打电话。2室2厅 88㎡ 南 百湖花园52 万元5909元/平米 -
小区环境舒适百湖花园,2室1厅1卫0阳台2室1厅 88㎡ 南 百湖花园42 万元4772.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!