-
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 117.69㎡ 顺园二村50 万元4248元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 117.69㎡ 顺园二村50 万元4248元/平米 -
雅居乐荣华里 毛坯河景房 前排无遮挡 随时看房4室2厅 123.89㎡ 雅居乐荣华里125 万元10089元/平米
-
雅居乐凤凰台4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 115㎡ 雅居乐凤凰台150 万元13043元/平米 -
雅居乐凤凰台4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 115㎡ 雅居乐凤凰台150 万元13043元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 110.7㎡ 聚怡花园幸福小城97 万元8762元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 110.7㎡ 聚怡花园幸福小城97 万元8762元/平米 -
万科君望甲第4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 140㎡ 万科君望甲第175 万元12500元/平米 -
万科君望甲第4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 140㎡ 万科君望甲第175 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!