-
顺园新村三村 毛坯 3楼 随时看房2室2厅 77㎡ 顺园新村三村73 万元9480.5元/平米
-
奥林匹克花园超好的地段,住家舒适2室1厅 70.8㎡ 奥林匹克花园55 万元7768元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 91.04㎡ 绿洲天逸城63.8 万元7008元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 91.04㎡ 绿洲天逸城63.8 万元7008元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!