-
尚购附近小区房出售19.6万性价比超高的3室2厅1卫3室2厅 90㎡ 粮食储备住宿区21 万元2333元/平米 -
化湖人家122平南北向,采光好24.6万3室2厅 122㎡ 南北 化湖人家24.6 万元2016元/平米 -
牟定时代龙庭一期4楼精装修,干净整洁,带部分家具拎包入住急售3室2厅 103.25㎡ 时代龙庭39.8 万元3855元/平米 -
彝和园独栋别墅150万元260㎡4室2厅3卫2阳台精装4室2厅 260㎡ 南北 彝和园150 万元5769元/平米 -
化湖人家,视野开阔,3室2厅2卫2阳台123㎡普通3室2厅 123㎡ 化湖人家35.6 万元2894元/平米 -
离一小附近桂园带露台,阁楼,使用面积大3室2厅 114㎡ 时代龙庭39.6 万元3473元/平米 -
离一小附近桂园带露台,阁楼,使用面积大3室2厅 114㎡ 时代龙庭39.6 万元3473元/平米 -
化湖人家,视野开阔,3室2厅2卫2阳台123㎡普通3室2厅 123㎡ 化湖人家35.6 万元2894元/平米 -
东园小区97㎡3室2厅1卫1阳台,4楼,房子户型好,南北向3室2厅 97㎡ 东园小区26.5 万元2732元/平米 -
化湖世居37.6万112㎡3室2厅2卫2阳台精装南向3室2厅 112㎡ 南 化湖世居37.6 万元3357元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!