-
双北浦两居室诚心出售2室1厅 62.5㎡ 大旧庄木厂35 万元5600元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售44.6万元 决不食言3室2厅 107㎡ 龙湖新城42.8 万元4000元/平米 -
房子在楚雄永安小区3跃4急售带大露台4室2厅 163.95㎡ 永安小区51.6 万元3147元/平米 -
北浦学期孝心一楼 两居室 停车方便2室2厅 83.3㎡ 南北 大旧庄木厂35 万元4201元/平米 -
恒嘉翡翠湾经典小户型,居住舒适度高3室2厅 94.68㎡ 恒嘉翡翠湾44.6 万元4711元/平米 -
恒嘉翡翠湾经典小户型,居住舒适度高3室2厅 94.68㎡ 恒嘉翡翠湾44.6 万元4711元/平米 -
市中心,鹿城大厦对面,一梯一户4室2厅1卫精装,房东换房4室2厅 120㎡ 林业局小区29.8 万元2483元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!