-
刚需选择 三十多万预算不用犹豫买这套 精装修装修保养新 彝海3室2厅 95㎡ 南北 雍和居32.8 万元3452.6元/平米 -
九棠晴屿 全新豪装大三房 80米宽楼间距 才交房两年亏30个3室2厅 127㎡ 南北 香颂美地66 万元5196.9元/平米 -
好位置!好房子!带大露台,带车位,带部分家具3室2厅 123㎡ 永兴活力空间34.8 万元2829元/平米 -
金福园一楼带南向花园带租用车位3室2厅 124㎡ 金福园60.8 万元4903元/平米 -
金福园一楼带南向花园带租用车位3室2厅 124㎡ 金福园60.8 万元4903.2元/平米 -
楚雄院子3室2厅1卫2阳台85㎡精装3室2厅 85㎡ 楚雄院子39.8 万元4682.4元/平米 -
阳光水城2期,中间楼层,各上各的税,满五,南华还有一套3室2厅 115㎡ 东 阳光水城二期41.6 万元3617.4元/平米
-
阳光水城2期精装修拎包入住,平层2楼,小区环境优美3室2厅 127.6㎡ 阳光水城二期55 万元4310.3元/平米 -
此房在州妇幼大门口对面的回族管背后那一栋3室2厅 76.86㎡ 临江小区23 万元2992元/平米 -
单价5400买誉泷天骄凤凰楼层,房东血亏10万3室2厅 109㎡ 南北 誉泷天骄59.8 万元5486元/平米 -
彝人古镇麓溪家苑小区好房诚心出售看房方便3室2厅 88.7㎡ 南北 麓溪家苑36 万元4058元/平米 -
福泽苑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 138㎡ 福泽苑61 万元4420.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!