-
3室3厅3卫3阳台,房型正气,采光佳3室3厅 269㎡ 鹿鸣清城92 万元3420元/平米 -
楚一中对面3室2厅1卫双证齐全停车方便3室2厅 119.35㎡ 南北 楚雄一中附近96 万元8043元/平米
-
文华苑黄金三楼一中后门3室2厅 115.4㎡ 南北 文华苑小区90 万元7799元/平米 -
文华苑小区高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 116㎡ 文华苑小区88 万元7586元/平米 -
三角地旁福源花园 中间三楼 带租车位 送入户花厅实用140平3室2厅 123.5㎡ 福源花园89 万元7206元/平米 -
学桥街5号 一中附小 黄金三楼 全新精装 带独立车库3室2厅 148.45㎡ 五大公司88 万元5927.9元/平米 -
凤鸣花园3室2厅2卫3室2厅 146.17㎡ 东 凤鸣花园89 万元6088元/平米 -
北浦中学大门口南北通透大四房精装修带车位3室2厅 144.53㎡ 南北 中央公园82 万元5673.6元/平米 -
北浦中学大门口南北通透大四房精装修带车位3室2厅 144.53㎡ 南北 中央公园82 万元5673.6元/平米 -
格林天城四期一楼带前后花园豪华装修带家具家电拎包入住不差贷款3室2厅 124.44㎡ 格林天城四期88 万元7072元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!