热门新盘
更多精选二手房
更多-
美隆城96㎡安静宜居 公交便利3室厅1卫 96㎡ 美隆国际城68万 7083.3元/㎡ -
上南街小城区一钟旁大红本满五炜一英雄南路潞安剧院背后3室厅1卫 108㎡ 都市骏景小区85万 7870.4元/㎡ -
大红本精装三居带地下室包过户3室厅1卫 117㎡ 龙港新城90万 7692.3元/㎡ -
惠丰八院122㎡安静宜居 公交便利3室厅1卫 122㎡ 惠丰八院75万 6147.5元/㎡ -
性价比超高的惠丰十六院 阳光 视线 无忧!2室厅1卫 90㎡ 惠丰十六院56万 6222.2元/㎡
精选租房
更多-
正确房源,房子不错,随时约带看,房东方便3室 2厅 1卫 114㎡ 东 淮海七院1000元/月 -
精装修三居室看房提前打电话2室 2厅 1卫 60㎡ 南 淮海七院900元/月 -
便宜二居,没有冰箱洗衣机2室 1厅 1卫 75㎡ 南 淮海七院833元/月 -
房东多套房子 11113室 1厅 1卫 120㎡ 泽馨苑南区1500元/月 -
干净整洁,随时入住,下梅辉坡小区3室1厅1卫1阳台3室 1厅 1卫 130㎡ 下梅辉坡小区1500元/月